FUCHSPETROLUB – «Партнёр года 2021»

Пример того, как долгие и доверительные отношения приносят плоды не только в качестве эффективной работы, но и приятных поощрений, показали отношения двух крупных компаний.

div>

С 2019 года компания FUCHS является официальным поставщиком смазочных материалов в рамках партнёрской программы DMG MORI QualifiedProducts (DMQP), и сейчас один из ведущих мировых производителей станков оценил производительность и инновационные внедрения компании — глобальный игрок в сфере смазочных материалов FUCHS был удостоен награды — «Партнёр DMG MORI 2021».

Церемония награждения проходила 21 сентября 2021 года в городе Пфронтене на «Партнёрском саммите DMG MORI». Награду генеральному директору FUCHS Штефану Фуксу и председателю правления FUCHS SCHMIERSTOFFE GmbH Штефану Кнаппу вручили директор DMG MORI Масахико Мори и председатель правления DMG MORI AKTIENGESELLSCHAFT Кристиан Тёнес.

«Настоящие партнёрские отношения проявляются в трудные времена: особенно в нынешней чрезвычайно сложной ситуации, связанной с поставками материалов; доверительная и надёжная работа в команде стала еще более важной. Хорошая сеть сильных партнёров сейчас важнее, чем когда-либо прежде», — отметил Кристиан Тёнес.


«Нашей общей целью было и остается установление стандартов в области смазочных материалов для станков с помощью инновационных разработанных продуктов. В конечном счёте все мы извлекаем выгоду из этого стремления: DMG MORI как производитель станков, FUCHS как производитель смазочных материалов и особенно наши клиенты. Поэтому мы очень рады этому особому признанию нашего совместного сотрудничества», — сказал Штефан Фукс на церемонии награждения.


DMG MORI предлагает своим клиентам идеально адаптированные периферийные устройства для станков и инновационные технологические аксессуары из одних рук. Как сертифицированный партнер DMQP, FUCHS предоставляет смазочно-охлаждающие жидкости, специально предназначенные для машин и процессов DMG MORI. Технологическое партнёрство, объединяющее две компании, началось несколько лет назад с проектов в Китае и постепенно распространилось на другие рынки современного мира. FUCHS и DMG MORI совместно разрабатывают новые смазочные материалы и услуги для станков в рамках продвижения цифровизации производственных процессов и мониторинга состояния машин и систем.

Производительность сотрудничества основана на том, что компания FUCHS разрабатывает самый широкий ассортимент биосмазочных материалов на мировом рынке. Продукция FUCHS включает в себя и базовые масла для цепных пил, и высокопроизводительное моторное масло. Особенность продуктов компании — их биоразлагаемость и экологическая маркировка Euro-Marguerite.

На правах рекламы


www.fuchs.com/ru/ru/
Ленинградский проспект, 36, корпус 11
Москва, 125167
тел: +7 495 280 02 13
info-mos@fuchs-oil.ru



«Промышленные страницы Сибири» №7 (162) ноябрь-декабрь 2021г.


№7 (162) 2021 Промышленные страницы Сибири
Почитать другие публикации на Calameo






© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru