Обновление CoroPlus Tool Guide


Фото предоставлено Sandvik Coromant

Компания Sandvik Coromant обновила приложение CoroPlus Tool Guide и библиотеку инструментов CoroPlus ToolLibrary.

Программное обеспечение CoroPlus Tool Guide позволяет подобрать режущий инструмент под конкретные задачи заказчика, учитывая особенности обрабатываемого материала, используемого оборудования, а также выбрать оптимальный инструмент и процесс обработки. Благодаря ПО можно определить рекомендуемые режимы резания как для конкретного инструмента, доступного в каталоге, так и сравнить различные варианты выполнения операции, оценивая их экономическую целесообразность и затрачиваемое на переход машинное время.

Электронная библиотека инструмента CoroPlus разработана с учётом промышленного стандарта описания инструментов (ISO 13399), что позволяет легко обрабатывать информацию об инструменте и интегрироваться с различными CAM-системами. Библиотека содержит данные о физических параметрах инструмента, применяемых интерфейсах и стандартах, а также позволяет создавать виртуальные инструментальные сборки.

CoroPlus ToolLibrary и CoroPlus Tool Guide помогают повысить эффективность мелкосерийного производства, при котором часто требуется искать подходящий инструмент и сравнивать методы обработки. Комплекс облачных решений компании Sandvik Coromant помогает сократить время наладки, например, при использовании модульных интерфейсов Coromant Capto и MDI, а также для повышения эффективности обработки и экономии временных затрат при CAM-программировании и верификации.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru