Сегодня четверг 28 марта 2024 г. 18:13
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
Итоги конференции «АПСС-Сибирь 2014» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства)

21 мая 2014 года в Новосибирске состоялась IV Специализированная конференция «АПСС-Сибирь 2014» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Организатором конференции выступила компания «ЭКСПОТРОНИКА». Мероприятие прошло в конференц-зале БЦ «Кронос» – самом большом бизнес-центре класса «А» в Сибирском федеральном округе.

Спонсорами конференции выступили:
• компания «КЛИНКМАНН» - генеральный спонсор конференции
• компания «ПЛКСистемы» - спонсор регистрации посетителей

Участники «АПСС-Сибирь 2014» поделились опытом  и представили новейшие разработки и проекты в области промышленной автоматизации. С докладами и презентациями на конференции выступили представители таких компаний, как Omron, Б+Р Промышленная Автоматизация, КЛИНКМАНН, Модульные Системы Торнадо, ПЛКСистемы, Феникс Контакт РУС и других.

Представители компании KLINKMANN представили новинки 2014 года Wonderware System Platform 2014 и новое поколение контроллеров UniStream от Unitronics. Они рассказали о возможностях применения новых продуктов и самых интересных проектах, реализованных на базе Wonderware System Platform.

Специалисты компании «ПЛКСистемы» провели серию докладов «Компания «ПЛКСистемы»  18 лет работы в области промышленной автоматизации» и «Программируемые логические контроллеры Do-more™ от компании AutomationDirect™. Технические особенности и области применения».

Компания Omron представила универсальный машинный контроллер NJ. Специалисты рассказали о ключевых особенностях и преимуществах новой единой платформы автоматизации Sysmac, а также рассмотрели  технические характеристики флагманского контроллера серии Sysmac NJ.

Руководитель отдела продаж компании «Б+Р Промышленная Автоматизация» - Войнов В.В. раскрыл тему «POWERLINK – сетевая платформа для построения высоко производительных систем промышленной автоматизации». 

Представитель компании Феникс Контакт РУС Субботин Евгений презентовал новинки 2014 года, а Осьминко Александр выступит с докладом: «Новинки оборудования Industrial Ethernet от Phoenix Contact».

Компания «Модульные Системы Торнадо» обсудила со слушателями комплексную автоматизацию объекта малой генерации и ЖКХ» и рассмотрел такие вопросы как: развитие новой малой когенерации в России; комплексная АСДУ объектов малой когенерации и разработка решений для комплексного автоматизированного сбора информации для диспетчеризации и биллинга объектов ЖКХ.

Конференция «АПСС-Сибирь» традиционно прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере открытого диалога между потребителями и производителями средств автоматизации. А это, в свою очередь, залог успешной реализации инновационных решений и проектов на промышленных предприятиях Сибири.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/Siberia 

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru