Программу распространения бесплатных образцов клея «Акватрон» продлили


ГК «Акватрон» продлила программу распространения бесплатных образцов плиточного клея под одноимённой маркой. Продукт уже получил множество положительных отзывов специалистов, а географию распространения расширили на ряд регионов.

Производитель отмечает, что несмотря на пандемию и возникший экономический кризис во многих отраслях, объёмы выпуска и поставок клея выросли более чем в два раза с начала этого года.

Напомним, влагостойкий плиточный клей «Акватрон» выпускают в двух цветовых решениях: сером и белом. Его производят с добавкой гидроизоляционной смеси «Акватрон-6», благодаря чему клей обладает не только способностью сохранять прочность соединения основания с плиткой как в условиях повышенной влажности, так и непосредственно под водой, но и придаёт гидроизолирующие свойства поверхности нанесения. Кроме того, продукция обладает антисептическими свойствами. Высокая адгезия, совместимость с системами «теплый пол» и способность удерживать керамогранитную плитку делают клей «Акватрон» универсальным решением.

Изготавливают продукцию в соответствии с европейскими требованиями ЕN 12004 «Adhesives for tiles». По данным тестирования, материал является водостойким и относится к типу «С» класса «1». Продукция отвечает ГОСТ 31357-2007.

По любым возникающим вопросам просим обращаться к нашим специалистам по тел.: 8 800 100 90 46,
также можно заказать обратный звонок или получить дополнительную информацию на сайте: www.akvatron-bhk.ru. 

На правах рекламы




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru