«КРАСНОЯРСК-ВОСТОК-СЕРВИС» приглашает промышленные предприятия для участия в квест-конференции

28 февраля 2018 года впервые в Красноярске для промышленных предприятий состоится квест-конференция «Культура безопасности труда – инновационные решения от производителей».

Мероприятие организовывает агентство труда и занятости Красноярского края при содействии производителя и поставщика средств индивидуальной защиты (СИЗ) – «Красноярск-Восток-Сервис». 

В первой части мероприятия будут продемонстрированы инновационные разработки в сфере охраны труда, а также состоится дискуссионная площадка с участием представителей производителей СИЗ и государственных органов власти, которая позволит обменяться мнениями и обсудить проблемы охраны труда, выработать единые подходы к их реализации. В качестве эксперта на конференции выступит представитель Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования.  

Затем представителей предприятий ждет увлекательный квест по тематическим станциям – «Комплексная защита сварщика», «Работа на высоте», «Защита органов дыхания», «Защита от воздействий термических рисков электрической дуги» и пр., на которых предстоит выполнить различные задания по охране труда и промышленной безопасности.

«Подобные мероприятия полезны и важны. И принимая в них участие, мы вносим свой вклад в развитие культуры охраны труда не только в масштабах отдельного предприятия, но и в масштабах всего региона», - говорит генеральный директор компании «Красноярск-Восток-Сервис» Екатерина Смирнова. 

Начало мероприятия в 10.00 в выставочно-деловом центре Mix Max по адресу г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, строение 9.

Для регистрации в качестве участника необходимо отправить заявку с названием предприятия, ФИО представителя и контактными данными (телефон, сотовый) на почту market@kras.vostok.ru. Дополнительная информация по тел.: + 7 (913) 042-12-50.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru