«Красноярск-Восток-Сервис» провел семинар по правильному использованию СИЗ органов слуха

21 декабря «Красноярск-Восток-Сервис» – производитель и поставщик спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ) в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва – провел практический семинар по правильному использованию СИЗ органов слуха для работников молочного комбината Danone в Красноярске.

На обучении были кратко освещены последствия вредного звука и основные способы защиты от вредного шума, презентованы последние разработки в области средств индивидуальной защиты органов слуха компании 3М и продемонстрированы навыки правильного применения данных СИЗ.

«Danone как социально-ответственное предприятие заботится о своих сотрудниках. Именно поэтому мы стремимся принимать участие в обучающих семинарах практической направленности, чтобы обеспечить соблюдение безопасности труда на производстве. Проведенное обучение позволит нам снизить уровень травматизма на рабочих местах, повысить квалификацию персонала в части правильной эксплуатации средств индивидуальной защиты», -отметил директор филиала «Молочный комбинат «МИЛКО» АО «Данон Россия» Игорь Сапрыго.

Напомним, что в ноябре 2017 года «Красноярск-Восток-Сервис» запустил пилотный проект «Комплексное обучение сотрудников предприятий правильному использованию средств индивидуальной защиты», в котором уже приняли участие несколько предприятий Красноярского края. 

«Участие в данном проекте позволит предприятиям различного профиля обеспечить эффективное исполнение требований нормативно-правовых актов в области обеспечения работников СИЗ, повысить квалификацию персонала в части приобретения, применения, выдачи и контроля за использованием средств индивидуальной защиты. Правильная эксплуатация СИЗ снижает риск их раннего списания, обеспечивает максимальную защиту работников и снижает воздействие вредных производственных факторов. Главным результатом такого комплексного обучения должна стать оптимизация бюджета на приобретение средств защиты, что очень актуально в наше кризисное время», –уверена генеральный директор компании «Красноярск-Восток-Сервис» Екатерина Смирнова.


Все заинтересованные предприятия приглашаются к участию в проекте по обучению сотрудников правильному применению средств индивидуальной защиты. На этапе запуска проекта – участие бесплатное. За дополнительной информацией просьба обращаться в Отдел маркетинга ООО«Красноярск-Восток-Сервис» по тел. +7 (391) 227-48–48 и 228-64-64.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru