Сегодня среда 24 апреля 2024 г. 09:31
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
11.08.2016 г.
ООО «Веир Минералз РФЗ» объявляет о запуске локального сборочного производства насосных агрегатов Warman в Смоленской области.

ООО «Веир Минералз РФЗ», дочернее предприятие компании Weir Minerals, мирового лидера по производству оборудования и разработке инженерных решений для горнодобывающей промышленности, объявляет о запуске локального сборочного производства насосных агрегатов Warman в Смоленской области. Выбору площадки предшествовал аудит ряда производственных предприятий по многим аспектам – от транспортных и инфраструктурных возможностей площадки до технологических процессов предприятия и наличия необходимого оборудования. В результате было принято решение разместить новое сборочное производство на территории Сафоновского электромашиностроительного завода. Стоит особо отметить логистическое преимущество выбранной площадки, - город Сафоново расположен недалеко от железной дороги и вблизи трассы М1, соединяющей Россию с Западной Европой.

Запуск цеха в городе Сафоново позволил Weir локализовать сборку насосных агрегатов Warman, частично используя комплектующие российского производства. Таким образом, современное высокотехнологичное шламовое оборудование, позволяющее увеличить эффективность работы фабрик и значительно снизить эксплуатационные затраты, стало еще доступнее для российских горнодобывающих компаний.

Сборка первого насосного агрегата для поставки одному из ключевых клиентов ООО «Веир Минералз» состоялась 20 июня 2016 года, а к настоящему моменту уже собран 71 насосный агрегат. «Сделан первый шаг на пути к локализации производства, но мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Мы планируем развивать локальное производство существующей продукции в России, максимально соответствуя требованиям наших клиентов к качеству, цене и срокам поставки оборудования», - Пристанский Кирилл, Технический директор ООО «Веир Минералз РФЗ».

ООО «Веир Минералз РФЗ» является 100% дочерним обществом компании Weir Minerals, мирового лидера в области производства и обслуживания шламового оборудования, такого как насосы, гидроциклоны, клапаны, оборудование для измельчения и грохочения, резиновые и износостойкие футеровки для энергетического сектора, горнодобывающей отрасли и промышленности общего назначения. ООО «Веир Минералз РФЗ» включает в свою структуру несколько обособленных подразделений, расположенных на всей территории страны от Санкт-Петербурга до Чукотки. Помимо офисов продаж в Центральном, Северо-Западном, Южном Федеральных округах, в Сибири, Якутии, на Урале и Дальнем Востоке, ООО «Веир Минералз РФЗ» осуществляет поддержку в 7 сервисных центрах на территориях заказчиков в Хабаровском крае, в Магаданской области и в Чукотском АО.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru