Сегодня пятница 19 апреля 2024 г. 19:03
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
05.10.2021 г.
Активная жизнь ESAB

Компания ESAB примет участие сразу в нескольких деловых мероприятиях в октябре. В их числе — первый отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере градостроительства и урбанистики (Urban Skills), WorldSkills HiTech, международная выставка оборудования и материалов сварочного назначения Weldex и международная специализированная выставка Rusweld.

Также ESAB выступит партнёром VII Московского чемпионата «Абилимпикс-2021» и проведёт открытый мастер-класс и демонстрацию оборудования и материалов в рамках финала чемпионата «Навыки мудрых», который в этом году пройдет на площадке Владимирского авиамеханического колледжа.

29 октября совместно с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом (УГНТУ) компания проведёт открытый конкурс сварщиков, в котором сможет принять участие любой желающий. Оценка качества сварного шва будет происходить при помощи специального оборудования, а не визуально.

«Осень всегда — время учиться, а для некоторых и учить, чему-то новому! Наш октябрь не стал исключением. В этом году мы поддержим сразу несколько проектов, как традиционных, так и абсолютно новых. Они разнятся по масштабу, но мы надеемся, что сможем внести одинаково большой вклад в повышение уровня подготовки молодых специалистов и сотрудников промышленных предприятий», — прокомментировал Станислав Конов, руководитель направления по взаимодействию с образовательными организациями компании ESAB.
 
На выставке Weldex компания расскажет о своих планах и существующих проектах на российском рынке, представит новинки оборудования для сварки и резки, расходных и сварочных материалов, а также средства индивидуальной защиты. В ходе деловой программы региональный директор направления сварочных материалов Алексей Беликов расскажет о состоянии и перспективах развития рынка сварочных электродов в рамках деловой программы. Неделей позже, с 18 по 21 октября, на выставке Rusweld компания продемонстрирует свои автоматические и цифровые решения для промышленных предприятий.

«Выставка — в первую очередь место встречи с заказчиками и партнерами. Несмотря на то, что обе площадки схожи по тематике, мы подготовили абсолютно разную насыщенную программу для каждой из них, чтобы гости наших стендов могли получить максимум информации. Наши специалисты не только расскажут о новинках компании в области сварки и резки, но и поделятся опытом в области профессиональной подготовки сварщиков нового поколения, управления и мотивации персонала, безопасности сотрудников на предприятии», — отметил Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB в России и СНГ.
Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru