Сегодня четверг 28 марта 2024 г. 22:24
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
21.11.2017 г.
Делегация бизнесменов Великобритании примет участие в Сибирском энергетическом форуме

Большая делегация Великобритании примет участие в Сибирском энергетическом форуме и посетит выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия», которые пройдут в Красноярске с 22 по 24 ноября.

В составе делегации директор Департамента международной торговли Посольства Великобритании в Москве Джон Линдфилд, советники по торговле Светлана Буканова, Светлана Пател, советник по инновациям Марина Соколова, доктора и профессора университетов Кардиффа, Абердина, Бристоля, Имперского Колледжа Лондона, представители ряда крупных британских компаний.

Г-н Джон Линдфилд выступит на пленарном заседании «Сделать Сибирь комфортнее. Современные возможности топливно-энергетического комплекса способны изменить имидж территории», которое состоится 22 ноября, в первый день работы форума.

Тема доклада г-на Линдфилда: «Открывая Великобританию: наука, бизнес, передовые технологии». Спикер проведет обзор деятельности Департамента международной торговли Великобритании в РФ, расскажет об экономической и политической ситуации, перспективных отраслях и направлениях в промышленности Великобритании, которые делают Великобританию лидером в области инноваций, развития науки и технологий. Также г-н Линфилд представит программу и возможности для сотрудничества британской делегацией в Красноярске.

23 ноября ученые из Великобритании примут участие в круглом столе «Актуальные вопросы и перспективы добычи, переработки и реализации нефтегазовых ресурсов». Специалисты университетов Кардиффа и Абердина выступят с докладами о селективной оксидации метана и исследованиях в области нефти и газа, проводимых в Университете Абердина.

Кроме того, на 22 ноября запланирована рабочая встреча с представителями делегации Великобритании (малый зал павильона № 3, МВДЦ «Сибирь», 13:30-15:00). В ходе встречи приглашенные бизнесмены Красноярска и других городов познакомятся с предложениями о сотрудничестве компаний Aggreko, Lonmadi/kwintmadi (jvm group), Aecom, 3d solutions, United concrete canvas Russia, Tensar, Bartoline, OxfordCrown.

Напомним, Сибирский энергетический форум состоится с 22 по 24 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Ознакомиться с подробной программой мероприятий можно на сайте: http://www.krasfair.ru/events/electro/program/

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru