Чем запомнился «АЛТАЙСТРОЙ-2017» в Республике Алтай

Эффективность участия в выставке-ярмарке «АЛТАЙСТРОЙ», проходившей с 12 по 14 апреля, отметили и «новички», и «старички»: упор в сторону ярморочной и развлекательно-познавательной составляющей привёл в стены Национального театра до 5 000 посетителей.

Активная ярмарочная работа началась ещё до официального открытия. Буквально с колёс в день заезда пошла торговля у уличного стенда компании «Агроном» (Барнаул), представляющей товары для сада и огорода. С похожей ситуацией столкнулась компания «Красный кит» (Барнаул), представляющая оборудование для детских и спортивных площадок: у них выкупили практически всю экспозицию. Но в самых больших продажах, переросших в достойный рекламный эффект, признались представители компании «Центроинструмент» (Новосибирск), представляющей ручной строительный и садово-огородный инструмент российского и измерительный инструмент израильского производства.
div style="text-align: justify;">Активная ярмарочная работа началась ещё до официального открытия. Буквально с колёс в день заезда пошла торговля у уличного стенда компании «Агроном» (Барнаул), представляющей товары для сада и огорода. С похожей ситуацией столкнулась компания «Красный кит» (Барнаул), представляющая оборудование для детских и спортивных площадок: у них выкупили практически всю экспозицию. Но в самых больших продажах, переросших в достойный рекламный эффект, признались представители компании «Центроинструмент» (Новосибирск), представляющей ручной строительный и садово-огородный инструмент российского и измерительный инструмент израильского производства.
Впрочем, не все были заинтересованы именно в ярмарочной части: представители компании «Благо-Строй» (г. Барнаул), представляющей услуги по возведению сферических домов, выразили мнение, что новые договоры и старты долговременного сотрудничества важнее одно-, двухдневного успеха на ярмарке. Эту позицию поддержала и компания «Рента» (производитель арболита, г. Барнаул), которая в ходе выставки получила множество реальных и предварительных заказов. Рубцовская компания «ТеплоТруб», специализирующаяся на тёплых электро-водяных полах нового поколения, заключила больше двух десятков договоров.
Представители завода-производителя фиброцементной продукции, комбината «Волна» и барнаульской компании «РадугаПринт» (УФ-печать на больших плоскостях) заключили предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве с представителями республиканской власти.В 
У генерального спонсора сразу двух выставок (2016 и 2017 гг.), предприятия «Ачинский цемент» за год между выставками объёмы продаж увеличились на 15%, и, как минимум, часть этих процентов можно отнести на счёт «АЛТАЙСТРОЙ». Представителям генспонсора приятно было увидеть людей, которые признавались, что их дома построены с применением ачинского цемента. Этот материал позволяет изготавливать бетоны высокой марки прочности для продолжающего набирать популярность монолитного и каркасно-монолитного домостроения.
Три дня подряд на площадке «АЛТАЙСТРОЙ-2017» проходили зрелищные мастер-классы по декоративной отделке стен от компаний «Дюна», «НОВА» и Derufa. В ходе бесплатного розыгрыша, проведённого среди посетителей, счастливчики получили такие призы, как ультрафиолетовый камин и двухуровневая коптильня.
В ходе торжественной церемонии закрытия медалями «Отличник выставки АЛТАЙСТРОЙ-2017» были удостоены: ООО «Домал» (г. Бердск), ООО «Альта-Сиб» (г. Новосибирск), ООО «Красный кит» (г. Барнаул), ООО «Искра Принт» (г. Барнаул), компания «МеталлСтрой» ИП Гаджиев Г. С. (г. Барнаул), компания «Центроинструмент» (г. Новосибирск), ООО «Топол-Эко Сибирь» (г. Новосибирск), компания «Техноком» (г. Барнаул), компания «Теплый Дом» (г. Горно-Алтайск), ИП Абрамов А.Л. из с. Кызыл-Озек.
Большой золотой медали «Алтайстрой-2017» удостоился генеральный спонсор выставки ООО «Ачинский цемент». ®

Компания




«Промышленные страницы Сибири» №5 (119) май 2017 г.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru