Сегодня пятница 26 апреля 2024 г. 11:34
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№28декабрь 2008Выставка
Строительная выставка Сибири.Решается будущее отрасли
20—23 января ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Правительства Красноярского края, Департамента градостроительства города Красноярска и Союза Строителей края проводит в МВДЦ «Сибирь» 17–ю специализированную выставку «Строительство и архитектура — 2009».Каждый год именно Красноярск открывает сезон строительных выставок в России.

Наступающий 2009-й не станет исключением. Выставка «Строительство и архитектура — 2009» — первая в России в будущем году специализированная выставочная площадка, где будут демонстрироваться последние новинки строительной отрасли.
Ежегодно организаторы отмечают высокий интерес к строительной теме выставок как у местных предпринимателей, так и у деловых людей из других городов и стран. По итогам январской строительной выставки 2008 года, в ней приняли участие более 400 компаний, которые разместили свои экспозиции на общей площади 10?500 кв.?м. Выставку посетили 12?700 человек, из них 96 % зарегистрировались как специалисты в области архитектуры и строительства. В этом году экспозиция обещает быть не менее масштабной.
Строительство и производство строительного оборудования остаются одними из приоритетных направлений промышленности Красноярска и Красноярского края, а выставки и ярмарки являются главным источником пополнения товаров этой группы на местном рынке. Потребность местного рынка в новых строительных производствах и технологическом оборудовании для них достаточно велика, более того, данная потребность имеет устойчивую тенденцию к ежегодному увеличению. По мнению министра строительства и архитектуры Красноярского края Николая Глушкова, в крае нет снижения темпов строительства и ввода жилья. Согласно плановым показателям на 2008 г., осуществляется введение в эксплуатацию 1 млн 250 тыс. кв. м. жилья. Инвестиции в строительную отрасль составляют 130 % к уровню прошлого года, а объем строительно-монтажных
работ — 143,7 %.
Впервые на выставке «Строительство и архитектура» пройдет ярмарка новостроек, на которой предприятия — члены Союза Строителей Красноярского края представят широкий выбор квартир по выгодной цене. Каждый желающий приобрести жилплощадь сможет выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи.
 Важное место на выставке будет отведено будущему г. Красноярска. Так, одним из знаковых мероприятий станет ежегодный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения», который ВК «Красноярская ярмарка» проведет совместно с Союзом архитекторов России. Цель этого конкурса — выявление и пропаганда лучших архитектурных произведений, способных внести значительный вклад в формирование современного облика г. Красноярска. Посетители выставки смогут ознакомиться с проектами, которые уже осуществляются на сегодняшний день, и с проектами, которые определят облик нашего города в будущем.

Выставочная компания
«Красноярская ярмарка»

г. Красноярск,
тел.: (391)
228-86-11,
228-86-13,
228-86-14,
www.krasfair.ru

Ирина Лукьянова-Лукасик.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru