Сегодня четверг 28 марта 2024 г. 15:54
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№125декабрь 2017Выставка
«Строительство и архитектура – 2018»: строительные технологии нового сезона и крупнейший в Сибири специализированный форум
С 23 по 26 января в Красноярске пройдет XXVI специализированная выставка «Строительство и архитектура». Посетителей ждут масштабная экспозиция новых строительных технологий и оборудования, а также насыщенная программа мероприятий в рамках архитектурно-строительного форума Сибири.

По прогнозам организаторов, в выставке примут участие свыше 200 компаний со всей России и из-за рубежа. Уже сейчас забронировали стенды компания «Torex», АРТ ДЕКО, «Форум ЛТД», «СК-Полимеры», СК «ТСТ», «ТэоХим – Сибирь», ПК «МАСТЕР», «ГСИ-Красноярск», «Термогазстрой», «Ачинский Цемент», «Цитадель-Сибирь», «Сибирский цемент», DAEWOO ENERTEC и многие другие.
div style="text-align: justify;">По прогнозам организаторов, в выставке примут участие свыше 200 компаний со всей России и из-за рубежа. Уже сейчас забронировали стенды компания «Torex», АРТ ДЕКО, «Форум ЛТД», «СК-Полимеры», СК «ТСТ», «ТэоХим – Сибирь», ПК «МАСТЕР», «ГСИ-Красноярск», «Термогазстрой», «Ачинский Цемент», «Цитадель-Сибирь», «Сибирский цемент», DAEWOO ENERTEC и многие другие.
Гостям выставки представят существующие на рынке строительные тенденции: самые современные материалы, оборудование и технологии для возведения жилых и промышленных зданий — от фундамента до сдачи под ключ.
В рамках Архитектурно-строительного форума специалисты смогут проанализировать итоги ушедшего года и утвердить планы на новый сезон. Для этого запланирована серия круглых столов по вопросам, связанным с развитием программы капитального ремонта многоквартирных домов, переселением граждан из аварийного жилищного фонда, реконструкцией коммунальных объектов, подготовкой к 400-летию города Енисейска и проведению в столице края Всемирной зимней универсиады 2019 года.
Традиционно пройдут Сибирский фестиваль архитектуры и смотр-конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения – 2018». Участники конкурса будут бороться за Гран-при в двух категориях соревнований — для студентов и для профессионалов. Также для специалистов запланированы мастер-классы, лекции и семинары от ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров.
Помимо форумной площадки, на выставке будет организована зона делового общения и бизнес-встреч, где специалисты отрасли смогут найти партнёров, провести эффективные переговоры и заключить соглашения о сотрудничестве в комфортной обстановке.
«Строительная отрасль — это один из самых перспективных сегментов рынка. И одна из задач выставки «Строительство и архитектура» — отражать реальное состояние отрасли. Специалисты краевых предприятий знают, что это ключевая для края возможность познакомиться с тем, какие тенденции присутствуют на строительном рынке, какие технологии набирают обороты и какие решения будут внедряться в жизнь в течение ближайшего времени», — комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин.
Для справки, в 2017 году площадь экспозиции выставки составила 10 500 кв. м. Количество участников: 221 компания (Россия, Германия, Литва, Республика Беларусь). Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «ТехСтройЭкспо. Дороги»): 9313 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3320 специалистов из 1869 компаний.

Даты проведения выставки:
23-26 января 2018 года.

Место проведения:
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19,
МВДЦ «Сибирь».
Одновременно пройдет IV специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Организатор:
ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России». ®

ОРГАНИЗАТОР


Дирекция выставки:

Зарубин В.Э.
+7 (391) 22-88-405
+7-913-538-00-23
zarubin@krasfair.ru

Целлер И.Ю.
+7 (391) 22-88-400
zeller@krasfair.ru




«Промышленные страницы Сибири» №12 (125) декабрь 2017 г.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru