Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 06:46
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
В Новосибирске подвели итоги выставки «ЭлектроТех Сибирь-2016»

С 4 по 6 октября компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку «ЭлектроТех Сибирь» ― единственную в Сибири выставку электротехнической и светотехнической продукции.

Специалисты смогли выбрать продукцию от производителей и поставщиков из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кемерово, Красноярска, а также из Китая.

В выставке приняли участие такие компании, как TDM ELECTRIC, «ЗЭТА», Makel, «Энергия Света», «ЭлКонт», «Фокус», «Текфор», Shannxi Longxiang Electrical, «ИТСК-Электро», Красноярский кабельный завод, «ВИМ-Кабель», «ЭКТ – Урал», «ЭНЕРГИЯ СВЕТА»
 и другие.

За три дня на выставке побывали более 700 посетителей.

Отзывы участников выставки

«Участвуем в данной выставке первый раз и в принципе наши надежды оправдались, для нас результат положительный,особенно потому, что в этом году мы впервые решили участвовать в региональной выставке, ― говорит менеджер продаж компании «Текфор» Константин Ефремочкин. ― Компания является производителем пластиковых распределительных щитов и для нас было важно встретиться с представителями оптово-розничных компаний, монтажных организаций, компаний, которые занимаются сборкой на данном оборудовании. Также были интересны проектные организации, которые закладывают данную продукцию в строительство жилых помещений, офисов, заводов, предприятий. По результатам выставки охвачен весь сегмент. То есть пришли все ― от продавцов до проектных организаций. Было посетители из Алтайского края, Кемерово, Барнаула».

«С помощью выставки мы планировали найти партнера в регионе для расширения объема продаж., ― говорит ведущий менеджер отдела продаж кабельного завода «ВИМ-Кабель» Илья Давыдов. ― Нам было важно видеть конечных заказчиков ― монтажные организации и непосредственно трейдеров, которые занимаются большим объемом продаж. Через наш стенд прошло достаточно много людей ― более 100 человек из Новосибирска, Красноярска,Барнаула, которые которые готовы сотрудничать и оставили свои координаты. Были представители проектных организаций».

«Мы представили на выставке кабельную продукцию из Финляндии, где у нас  3 завода, которые производят широкий ассортимент кабельной продукции, ― говорит генеральный директор компании Reka Cables Олег Иванов― Участие в выставке для нас ― это поиск новых партнеров, возможность встретиться со старыми, которые применяли нашу продукцию и предложить рынку что-то новое из того, что здесь, может быть, ещё не известно».

«На выставке мы представили высоковольтные вакуумные выключатели собственного производства, ― говорит генеральный директор компании Shaanxi Longxiang Electrical Чжан Хай Лан. ― Мы производим вакуумные выключатели с диапазоном напряжения от 12 до 40,5 кВ. Нашей продукции пока нет в Новосибирске. На выставке нам было интересно встретить представителей строительных компаний, фабрик, заводов, представителей сферы ЖКХ. Преимущество нашей продукции в том, что ее цена ниже аналогов в 3-4 раза. На выставке провели несколько встреч со специалистами, которые до этого не знали о нашей продукции, но заинтересовались».

В 2017 году выставка «ЭлектроТех Сибирь» будет проходить с 27 по 29 сентября. Подробную информацию можно получить в дирекции выставки.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru