Сегодня воскресенье 28 апреля 2024 г. 05:22
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
Ведущие выставки Урала завершили свою работу
    

С 14 по 16 апреля 2009 в КОСК «Россия» с успехом прошли ведущие на Урале промышленные специализированные выставки «Строительная техника, оборудование и сервис», «Коммерческий транспорт Урала» и «Металлообработка: Инструменты. Станки. Оборудование». Традиционно организатором этих проектов выступила компания RTE-Group.


     Мероприятие состоялось при поддержке Администрации Екатеринбурга, Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Союза строителей Свердловской области и Телекомпании «10 канал-Губерния».
     Выставки CEMMS.Ural, UralComTrans и UralExpoMETAL в 2009 году собрали на своей площадке передовые компании России и зарубежья, подтвердив статус крупнейших выставок в Уральском регионе. На открытой и закрытой площадках КОСК «Россия» была представлена большая экспозиция строительной, дорожной и металлообрабатывающей техники. В течение 3-х дней работы участники и посетители были вовлечены в выставочный процесс, где проходила демонстрация техники, презентации, а также мероприятия в рамках деловой программы.
     В проектах приняли участие 84 компании из России, США, Германии, Франции, Польши, Финляндии, Швеции, Турции и Болгарии. Выставочная площадь составила 5000 кв.м. открытой экспозиции и 1200 кв. м внутри павильона ВЦ КОСК «Россия».
     Представители завода «ЛЭКС/LEX» выставили на своем стенде 6,5 тонный экскаватор ЭО, отличающийся высокой мобильностью и маневренностью. Компания «Гранит» продемонстрировала 1,8 тонный скальный ковш для экскаватора «Катерпиллер».
Компания «Ирлен-Инжиниринг» привезла на выставку станок с ЧПУ и обеспечила его работу в течение всех трех выставочных дней. Компания «Либхер» выставила колесный погрузчик L 550 2plus2 и гусеничный экскаватор R 934 B. «Лучший грузовик 2007 года» — тягач DAF XF105 — предложила компания «Matrix Trucks&Trailers».
     Перед зданием выставочного центра проходила демонстрация популярных моделей дизельных компрессоров и электростанций от компании «АтласКопко». Особый интерес у гостей выставки вызвали мини-грузовики «Нижегородец», представленные фирмой «Юмакс-Центр». Ряд спецтехники выставила Национальная арендная компания: телескопические и универсальные погрузчики, мини-экскаваторы BOBCAT (США), погрузчики-экскаваторы TEREX (Великобритания).
     Одновременно с работой выставок на открытой площадке КОСК «Россия» проходили шоу-презентации от компаний-участников. Предприятие «Стройкомплект» организовало демонстрацию тяжелой строительной техники: экскаваторов, погрузчиков и автопогрузчиков JCB, автопогрузчиков Toyota, дорожно-строительной техники WIRTGEN. На CEMMS. Ural 2009 состоялась первая в Уральском и Сибирском регионах презентация новой модели автокрана компании «Ивановская марка».
     В рамках проектов была организована насыщенная деловая программа. 14 апреля прошел семинар «Производственная кооперация» (организатор «Свердловский областной центр производственной кооперации малого и крупного бизнеса»). Успешно состоялась «Биржа производственных заказов» и научно-практическая конференция «Дорожно-строительный комплекс: инвестиции и инновации». Свои доклады зачитали специалисты и эксперты компании «Гросс», «Агентства Национальной Безопасности», «Комек Машинери», Федерального управления автомобильных дорог «Урал» Федерального Дорожного Агентства, Научно-исследовательского центра «ТехноПрогресс», International Markets Ecocarrier.
   Выставки CEMMS.Ural, UralComTrans и UralExpoMETAL стали значимым профессиональным событием для представителей промышленного и транспортного комплекса Уральского региона, открыли новые возможности для компаний-участников и посетителей.
   Итогами трехдневной работы для экспонентов стали многочисленные деловые контакты, соглашения о сотрудничестве и партнерстве, проданная техника. Участники также отметили качественный состав посетителей, высокий уровень организации выставок и выказали желание участвовать в проектах, проводимых компанией RTE-Group в 2010 году:

Хамадуллин Ринат, «Форум Медиа», Екатеринбург: «Очень интересная, яркая выставка с большим количеством представленной техники и оборудования. Площадка находится в очень удобном для размещения тяжелей техники и станков месте».

Панюгин Алексей, «Гранит», Иваново: «Выставка вполне оправдала наши ожидания. Желаем проекту дальнейшего развития!»

Филин Борис, Кировский завод, Санкт-Петербург: «Организаторы работают четко, впечатление от выставки благоприятное».Новоселов Дмитрий «Агентство Национальной Безопасности», Екатеринбург: «Зрелищно. Интересно. Познавательно. Эмоции положительные».

     В 2010 году компания RTE-Group приглашает участников и специалистов на Юбилейную Международную выставку «Строительная техника, оборудование и сервис». Мероприятие состоится на площадке КОСК «Россия» 13-15 апреля!



           

Пресс-служба RTE-Group

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru